欢迎访问洛阳市交通运输局! show_cur_times(); 网站地图 - 联系我们

政务公告

您现在的位置:首页 / 相关动态 > 政务公告
洛界高速公路养护专项(2019-2020年度)工程 中标候选人公示 发布时间:2020-04-13 浏览次数:3876

免责声明:本站部分图片和文字来源于网络收集整理,仅供学习交流,版权归原作者所有,并不代表我站观点。本站将不承担任何法律责任,如果有侵犯到您的权利,请及时联系我们删除。

洛界高速公路养护专项(2019-2020年度)工程

中标候选人公示



一、开标信息:    

第一中标候选人:河南省祯祥路桥科技有限公司    

投标报价:5100830.45    

质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良    

工期:8个月    

第二中标候选人:洛阳路桥建设集团有限责任公司    

投标报价:5136991.54    

质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良    

工期:8个月    

第三中标候选人:河南长安公路工程有限公司    

投标报价:5176197.01    

质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良    

工期:8个月

二、评标信息   

1、否决投标情况:河南省路嘉路桥股份有限公司,计日工材料单价高于招标控制价单价,不符合招标文件3.2.5项要求,资格审查不予通过,否决其投标。    

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家8

专家9

第一中标候选人

报价部分

99.78

99.78

99.78

99.78

99.78